Merida Big.Nine 500 (2014)

Тема в разделе "Merida", создана пользователем Xoperrnd, 13 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Xoperrnd

    Xoperrnd Начинающий

    Рег.:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Байк:
    -
    Добрый день. Хочу приобрести себе Merida Big.Nine 500 (2014), но к сожалению пока, что в велосипедах я полный профан. Хотелось бы знать хороший ли это байк и стоит ли он своих денег?

    Заранее спасибо за советы.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ka4eG52

    Ka4eG52 Начинающий

    Рег.:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    Giant Glory 2010
    Ну, в кк я тоже не особо)
    Но по навеске очень даже ничего, если устраивает размер колёс, то бери конечно)
     
  4. che 72

    che 72 Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida Big Nine 40
    Merida Big.Nine 40, впечатления хорошие, превосходный разгон на 29 колесах, подвесное оборудование любительское, со временем поменяю на Deore. Хотелось бы иметь и 500, но дороговат 36 против 21)??? да и зачем новичку такой байк?
     

Поделиться этой страницей