Добрый день. Хочу приобрести себе Merida Big.Nine 500 (2014), но к сожалению пока, что в велосипедах я полный профан. Хотелось бы знать хороший ли это байк и стоит ли он своих денег? Заранее спасибо за советы.
Ну, в кк я тоже не особо) Но по навеске очень даже ничего, если устраивает размер колёс, то бери конечно)
Merida Big.Nine 40, впечатления хорошие, превосходный разгон на 29 колесах, подвесное оборудование любительское, со временем поменяю на Deore. Хотелось бы иметь и 500, но дороговат 36 против 21)??? да и зачем новичку такой байк?