Всем привет. Сложнейший выбор. GT достанется за 15.000, STELS - 20.000 . Проблема в том, то GT придется заказывать в TrialSport, да и как я понял, детали для него найти не просто. Что лучше? Посоветуйте, обоснуйте. Что скажете, то и возьму. Я уже не могу. Стелс для меня смотрится симпатичнее, но сам факт что это СТЕЛС... Несмотря на то, что я на своем Stels Challenger откатал 3 года, и как ни пробовал, не смог его убить, все плюются от этой фирмы. Жду совета