В расширительном бачке частенько бывает воздух - недостаточно жидкости залили например,да и некоторые системы условно закрытые.Переворачивать вел можно,но оч нежелательно при этом нажимать на ручку.
у меня аурига прогоняла 2 года без проблем, вторую зиму вел провел на балконе на заднем колесе- весной пришлось качать задний тормоз
у меня обычно западать начинает ручка если снимаю колесо(при этом на тормоз естессно не нажимаю), а последнее время иногда и во время езды западать начинает, что не есть гуд особенно когда мчишься вниз с терекона прокачивать надо...