Добрый день, подарили на д.р. Cube ams 100, но почитав здесь про него понял, что не очень хвалят этот двухподвес, что посоветуете в нём поменять и на что, катаюсь в городе, парки и лес с полями, спасибо
Kireal, нормальный байк. не слушай всяких кубоненавистников. покатаешь немного, а там поймёшь, чего тебе не хватает, и потом поменяешь
Вилка и аморт на FOX, колёса на crank brothers, обвес на shimano ХTR или sram XX1, тормоза на magura/avid/shimano, палки на капрон, седло WTB/ selle italia, педали на выбор. Sorry, но пока больше лайбов в голову не лезет И всё ОК будет.
всё понял))) буду кататься как есть, просто думал, что кто-то внятно сможет сказать чем именно не нравится. спасибо за ответы
Kireal, лично я бы так и поменял. Ну кренки/ капрон/ ХTR- это я борща дал, опять же для чего будет вел использован?, но фокс, нормальные тормоза, приличные колёса+ обвеска уровня Х7- будет очень прилично.