Cube ams 100

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Kireal, 22 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Kireal

    Kireal Начинающий

    Рег.:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube ams 100
    Добрый день, подарили на д.р. Cube ams 100, но почитав здесь про него понял, что не очень хвалят этот двухподвес, что посоветуете в нём поменять и на что, катаюсь в городе, парки и лес с полями, спасибо
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Дарёному КубУ в амортизатор не смотрят :D
     
    Orm нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kireal

    Kireal Начинающий

    Рег.:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube ams 100
    Хочется улучшить
     
  5. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Kireal,
    а что тебе в нем не нравится?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Kireal,
    нормальный байк. не слушай всяких кубоненавистников. покатаешь немного, а там поймёшь, чего тебе не хватает, и потом поменяешь
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вилка и аморт на FOX, колёса на crank brothers, обвес на shimano ХTR или sram XX1, тормоза на magura/avid/shimano, палки на капрон, седло WTB/ selle italia, педали на выбор. Sorry, но пока больше лайбов в голову не лезет
    И всё ОК будет.
     
    Fishman777 и aleks224 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Kireal

    Kireal Начинающий

    Рег.:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube ams 100
    всё понял))) буду кататься как есть, просто думал, что кто-то внятно сможет сказать чем именно не нравится. спасибо за ответы
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Kireal, лично я бы так и поменял. Ну кренки/ капрон/ ХTR- это я борща дал, опять же для чего будет вел использован?, но фокс, нормальные тормоза, приличные колёса+ обвеска уровня Х7- будет очень прилично.
     

Поделиться этой страницей