Прошу помощи в выборе вилки

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mozgodyi, 19 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    mozgodyi

    mozgodyi Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Первоуральск
    Байк:
    Комплит MTB
    Прошу помощи форумчане. Купил лисапед http://cs425328.vk.me/v425328520/2ee6/urf-DQVFXpo.jpg
    Прошу прощения что вконтакте, фото сюда не загрузились. Хочу на него аммотризационную вилку, а какую вообще понятия не имею. все свое время катал на бмх. Очень хочу на него совсем совсем не дорогую вилку, а по размерам вообще не вкурсе.
    http://cs413817.vk.me/v413817362/23fd/HRoWU01OCkE.jpg
    Вот еще одна фотка с выноса. Человек писал 10 ось под 26 колеса вилка нужна.
    Помогите кто чем может, разтолкуйте дураку.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      6
    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      3
  2. ADS

    ADS

     
  3. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Ну во-первых поставь на вынос крышку с болтом, а то вынос вверх слететь может
    Во-вторых виль может потипу такой...
    http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=59992
     

Поделиться этой страницей