Прошу помощи форумчане. Купил лисапед http://cs425328.vk.me/v425328520/2ee6/urf-DQVFXpo.jpg Прошу прощения что вконтакте, фото сюда не загрузились. Хочу на него аммотризационную вилку, а какую вообще понятия не имею. все свое время катал на бмх. Очень хочу на него совсем совсем не дорогую вилку, а по размерам вообще не вкурсе. http://cs413817.vk.me/v413817362/23fd/HRoWU01OCkE.jpg Вот еще одна фотка с выноса. Человек писал 10 ось под 26 колеса вилка нужна. Помогите кто чем может, разтолкуйте дураку.
Ну во-первых поставь на вынос крышку с болтом, а то вынос вверх слететь может Во-вторых виль может потипу такой... http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=59992