Нужен женский бюджетный ( до 12 тысяч) горный с выносом руля, чтоб посадка более менее вертикальной была. Вот что присмотрела, прокомментируйте пожалуйста.Или нет разницы?) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9333633&hid=91529 на нем было очень удобно, и он симпатичный. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9271898&hid=91529 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252696&hid=91529 тут хоть двойные обода есть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9271907&hid=91529
мнение Старк плазма - ваш вариант. берите,не жадничайте на стоимости,потом комфортом езды всё окупите.