Помогите с выбором женского недорогого велосипеда.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Мирослава, 13 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Мирослава

    Мирослава Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Байк:
    нет
    Нужен женский бюджетный ( до 12 тысяч) горный с выносом руля, чтоб посадка более менее вертикальной была.
    Вот что присмотрела, прокомментируйте пожалуйста.Или нет разницы?)
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9333633&hid=91529
    на нем было очень удобно, и он симпатичный.
    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9271898&hid=91529
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252696&hid=91529
    тут хоть двойные обода есть
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9271907&hid=91529
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Я за старк,хз.
     
  4. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Бери любой, какой удобнее!
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Старк плазма - ваш вариант. берите,не жадничайте на стоимости,потом комфортом езды всё окупите.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Мирослава

    Мирослава Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Байк:
    нет
    А ничего что на нём отсутствуют двойные обода?
    восьмёрок боюсь(
     

Поделиться этой страницей