Здравствуйте! Сегодня решил покататься на велосипеде но как съехал с бардюра сидушка откинулась назад. Поехал в гараж, затянул как следует, но опять съехал с бардюра и она откинулась назад. Сняв ее я увидел что с 1 стороны стерлись как зубчики. Что делать? Как бороться? Седло менять не хочу, очень оно мне нравиться. Помогите
Надо соизмерять усилие затяга с прочностью шпильки (или болта) и не использовать полуметровую трубу в качестве удлинителя ключа
Попробую. Но оно неокончательно слизалось, с левой стороны слизалось на процентов 65, а с правой на 5 где-то
можно попробовать надфилем\напильником сделать зубчатую поверхность на замке и подседельнике, ,либо покупать новый.
Правильно, в путевом хозяйстве трубу применяют для затягивания закладных и стыковых болтов)) на 32...))