Гт аваланч 4.0 или блекаква (до 20 тыр)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Диман 3412, 27 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    Гт аваланч 4.0, трек 3700Д или блекаква (до 20 тыр)

    Собсна сабж, что выбрать? Нужен надежный вел с хорошим накатом, беру на долго и тюнинговать не собираюсь. Катать собираюсь по городу и грунтовкам в равной степени и без экстрима. Рост 183. Понимаю что по цене аваланча у блекаквы будет навеска лучше, но не лежит душа к российским велам. Что посоветуете?

    ЗЫ. Несколько лет назад у брата брал кататься трек. Модель к сожалению не помню. Но хочется не хуже.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    незнаю, что такое блекаква, поэтому я за gt
     
  4. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    black aqua я так понимаю российские велосипеды. Предлагают купить, так как по цене аваланча4 будет лучше навеска, гидравлические тормоза и тд и тп.

    А еще подскажите, рамы гт не короткие? А то от нескольких людей слышал мнения, что рамы гт короткие.
    Есть еще вариант купить трек 3700Д. Но навеска чуть похуже чем у аваланча4.
     
  5. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Диман 3412, главное рама, а навеска меняется
    насчет коротких незнаю, думаю нормальные, главное чтоб ростовка подходила. У трека да, чутка похуже, в данной ценовой категории они все не сильно отличаются
     
  6. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Еще колеса - тоже главное. Например, если захотел дисковые тормоза придется менять втулки и покупать тормоза в комплектах. И это будет стоить не дешево, особенно если покупать приличные колеса... в сборе.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    Аваланч4 и трек3700Д имеют дисковые механические тормоза, у обоих по 24 скорости.
    Подробнее по ссылке: http://market.yandex.ru/compare.xml...001,8486472-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10
     
  8. Dr_Zoidberg

    Dr_Zoidberg Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20-MD (2011)
    Трек цены неадекватно ломит. Мериды посмотри.
     
  9. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Может купить акву, найти и купить хорошую раму и перенесии навес :) аква раму продать))
     
    kazantip нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    вообще не вариант
     
  11. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    апаньки!!!
     
  12. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Ну или купить акву откатать сезон и на будущий за зиму всеже поменять раму :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Диман 3412

    Диман 3412 Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В каробке
    Байк:
    Школьник
    Выбор сделан впользу гт аваланч 4.0
     

Поделиться этой страницей