Добрый день. Решил приобщиться к сообществу велолюбителей и прикупить себе бюджетный байк, т.к. в осознанном возрасте это будет мой первый велосипед, то есть масса вопросов с какими самостоятельно справиться не могу из-за отсутствия опыта. Выбор пал на следующие модели: 1. Specialized Hardrock Disc 29; http://specialized.velomir.by/catalog/view/1272/ 2. Trek Wahoo Disc 29; http://trek.velomir.by/catalog/view/1200/ 3. Trek Marlin Disc 29; http://trek.velomir.by/catalog/view/1078/ 4. Ну и куда же без "Легенды" Российского велостроя Велосипед Stels Navigator 900 disc (2013), хотя по комплектующим не уступает конкурентам. http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8819/stels-navigator-900-disc/ Вот собственно хотелось бы с Вашей помощью уважаемые форумчане выбрать из этого списка велосипед. Моей рост 185см и вес 105кг, было бы отлично если бы подсказали по ростовке рам.
Исправил не совсем понятно, зачем его брать, если обвес хуже? у нас он стоит на 100 уе дороже представленных моделей, но спс за совет, учту.