Зоркий, может я не столь зорок как вы, но я не вижу описания или хотя бы ссылок на велосипеды. а вообще рад, что вы отказались от идеи купить хаммер
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/giant/2007/stp_2_1/ http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=74184 Оба с рук, оба с дисковыми механическими тормозами, оба близки по всем прочим показателям и даже по форме рамы. Тут вопрос не в сверении характеристик, а в личом опыте обращения если таковой у кого-то имеется и в авторитетности фирмы=) А по хамеру - я получил тут ответ, что рама "оно" - хватило что бы передумать.
Ни один из указанных по причине некропостинга. Один снят с производства, а второй продан еще в 10 году...
Rottweiler: я покупаю не по тому объявлению (просто ссылки на новый не нашел). Они ОБА с производства сняты.
Тему можно закрыть. Съездил и "пощупал" оба. Azonic рулит. Рама и вилка неубиваемые, обода двойные, тормоза самое то что доктор прописал. Корчое обзавёлся папелацем