Что думаете о "HUMMER LX Mountain Bike"?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Зоркий, 20 апр 2013.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А не у кого не возникает вопрос: "Если это такая 3,14здатая конструкция- складной МТБ, а ещё лучше складной фулсосин. Почему эту конструкцию не используют именитые бренды???" И только не надо городить огород про патенты и лицензии. Если бы конструкция действительно внушала доверие, то уже давно какой- нибудь specialized или author купили бы патент на производство и клепали бы Demo 8 со складной рамой. Но увы и ах, велосипеды с такими рамами стоят столько же сколько стоит приличная вилка, продаются на всяких там Avito и никто, ни на одном форуме не написал отзыва про это чудо.
    Так что ТС включи могз и отключи понты и "детский сад" и выбери себе конструкцию понадежнее.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Тут дело даже не в надежности конструкции, я уверен что если захотеть, то вполне можно сделать для МТБ крайне надежный складной механизм!! Просто ни 1-ой нормальной компании это не надо, потому что в профф спорте это нах не нужно.. А для крабов,домохозяек и нелюбителей велобагажников есть спец компании которые делают только складные... Просто если паре чудаков на букву М хочется иметь складной МТБ, это их проблемы, и, ИМХО, пусть им такие вот хаммеры и втюхивают, авось после юзания подобного говновела у людей мозг вырастет..
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, самое смешное что мозг не вырастит, а вот идей по хреносоздательству прибавиться.
    ТС есть действительно складные велы, даже на 26 колесах, но у них и ценник соответствующий, Dahon к примеру.
     
    DiversanT нравится это.
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Вес 25,4 - Вы что ряхнулись??? Автор, иди скорее бить себя скалкой по голове, пока у тебя не изменится мровоззрение в целом! У меня подвес 14 весит, а старый 16 весил, тоже подвес, бюджетный.
     
    Олег01 и Fishman777 нравится это.
  6. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  7. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    И в этом гадюшнике , меня еще кто-то подозревал в троллинге...
    А самое главное , что эти клоуны-оффтоперы еще говорят о том что у меня мозгов не прибавится (это как бы намёк на то, что у них с мозгами всё в порядке)... Это как баба кило на 150 отвечающая на вежливый отказ "ты не в моём вкусе" нечто вроде "ахахахахах да мне пофигу я то девшка красивая себе найду" =)))
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А что полез- то тогда???
    Оффтопер, на сленге велосипедиста- водитель АМ. Это тебе так для общего развития от самого веселого клоуна.
    Вот это совсем не в тему. К чему ты это написал-то??? Вроде ты спросил: " Что и кто думает..." , а не предлагаешь "ЗАМУЖ" ? Ну так тебе написали, что думают.
    Извини если у большинства не вызывает никакого восхищения хлам ,что выложен на обсуждение.
    Если ты думаешь что здесь большинство ездит на всяком УГ и дроческоп с громкими буквами HUMMER вызовет шквал положительных отзывов, то ты сильно заблуждаешься. Да и сильного рвения к хреносоздательству у большинства форумчан тоже не замечено.
     
    DiversanT, Hocico, Rottweiler и 3 другим нравится это.
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Друг ты чего хочешь то от нас, тебе сказали мягко, намеками и достаточно ясно несколько раз: Вел-полное дерьмо, если это вообще велом назвать можно.
    Ну не нравятся отзывы залезь на дёрт или манию, там как раз Pro сидят, не то что мы..
    Они норм оценят, боюсь только тебе их оценка ещё больше не понравится..
    И мой тебе совет, если ты приемлешь только конструктивную критику, то нужно понимать,что объект критики должен быть интересен аудитории....
    Если объект не интересен то аудитория начинает флудитЬ, тролить и флэймить..это верно почти для любых форумов.
    Честно, мне (я уверен что всем остальным также) АБСОЛЮТНО не интересно разбираться в каком нибудь стелсе или хаммере, чтобы понять что он полное гУвно и в добавок еще это кому-то объяснять... Это просто общеизвестный, очевидный факт.
    Раз у тебя нестандартное мышление (назовем это так), и в Велосипеде для тебя основопологающие факторы выбора модели отнюдь не те, что для 99% велосипедистов, тогда зачем спорить с большинством?
    Мы неправы, ты -прав!


    По существу тебе уже ответили вроде про надежность крепления. Если патент слизан грамотно то надежно вполне, но это никто за тебя не проверит. Рискни, авось пропрёт...
     
    xanton, DiversanT, Hocico и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей