Завтра в магазин. Бюджет 35к.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Ledeburit, 12 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Отписался.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Спасибо большое!
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ledeburit нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Итак, делюсь инфой. Сделал запрос в контору RusBid, их ответ:

    Предварит. бюджет следующий:
    наша комиссия: 7% от ст-сти заказа
    доставка к ВАм трансп. компанией "Boxberry", при указанном весе и габаритах: 120-140 евро
    Ориент. срок доставки в теч. 10-12 дней, забираете на складе компании в Москве
    доп. упаковка (при необходимости): 30-40 евро
     
    Kotochima нравится это.
  6. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Про VAT ничего не написали?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Нет, сейчас письмо написал для уточнения. И вот что интересно...BoxBerry просил меня подождать пару недель...А эти вроде как без проблем могут решить проблему, опять таки через BoxBerry. Буду в понедельник узнавать что за нафиг такой...Ребята за все про все 7% хотят...вроде и не много, но на дороге тоже не валяются)
     
    xanton нравится это.
  8. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Попробуй конечно без посредников, тут в принципе можно все самому сделать.
     
  9. Andrewww

    Andrewww Начинающий

    Рег.:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Байк:
    Stels 770
    Как это не шлют? 24,95 евро
    http://www.bike-discount.de/inhalt/liefer.html

    Тему только прочел. Ну так что там с отправкой в Россию, какие новости?

    Вел красавец!

    А что за за вел? http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/bulls/2013/king_cobra_disc/ Что скажите, профи?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Вспомнил фильм Бонда "завтра не наступит никогда")) автор, хоть купил вел?!
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    а это немецкая контора, делает в основном для внутреннего рынка. у форумчанина с ником Russtein Буллс, только другой модели.
     
  12. Andrewww

    Andrewww Начинающий

    Рег.:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Байк:
    Stels 770
    Только внутреннего? На велосайте лежит. Как у него обвес?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Автор попросил друзей помочь. Доставка сайтом в Россию осуществляется только россыпи...компонентов то есть. Как только будет результат - сразу сообщу с фотоотчетом.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    В итоге вот что получилось. 1.5-2 недели товарищи, живущие в Германии, забронировали велик нужной мне ростовки. На 7-ое мая, по предварительному созвону выяснилось, что велик этот немцы продали, и теперь работают по предзаказу в 2 недели. Сей вариант пришлось отбросить, так как человек в Германию к своим друзьям вылетел 8-го и тогда же собирался заехать в этот байк-дисконт. При этом как я понял, склад и магазин находятся в разных местах.

    Раздосадованный этим фактом, я купил сегодня велик в Москве. http://www.bergamont.de/bikes/mtb-hardtail/marathon-race-26/platoon-43/

    Живых фоток пока нет. Пока перебозировал вел к дому даже батарейки не взял для фотоаппарата) Но зато полон приятных впечатлений от работы вилки, особенно после RST Gila. Единственное что смутило, это то что переключатели работают бывает даже хуже чем на прошлом веле (а там была связка алива-турней). И на при включении некоторых средних передач с заднего колеса идет шум, а-ля тросик задевает за спицы нерегулярно, но я проверил, ничего там нигде не задевает. При переключении на передачи выше или ниже звук пропадает. В общем через пару-тройку недель первое ТО, там и буду разбираться =)

    Огромное спасибо всем! Я понимаю, что за все время забросал вопросами. Но это возымело свой итог. Еще раз спасибо! =)
     
  15. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Хороший пепелац :) Вполне сбалансированное навесное, нормальная резина в стоке. Отличный выбор!
     
    Ledeburit нравится это.
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ledeburit,
    мои поздравления! а переклюки просто надо настроить
     
  17. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Спасибо! =) Надеюсь действительно не прогадал =)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    Долго добирался до фотоаппарата, простите) Вот обещанные фотки =)
     

    Вложения:

    • DSCN0303.jpg
      DSCN0303.jpg
      Размер файла:
      164 КБ
      Просмотров:
      15
    • DSCN0304.jpg
      DSCN0304.jpg
      Размер файла:
      162,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • DSCN0305.jpg
      DSCN0305.jpg
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    Afonya08, Ярогор, kazantip и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей