Столицу разделят на 5 велосипедных зон

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Dozer, 13 май 2012.

  1. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Юго Грин нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    в том и дело, что у этой трассы не было официального статуса "спортивный объект". по документам она проходит, как пожарная дорога.
     
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Я уже ничему не удивляюсь, с них бы сошло и реальный срок впаять.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у погибшей сын-мент, так что удивляться нечему
     
  6. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    Наверное уже выплатил эти 500 тысяч рублей.. У мужика трое детей.. Сам вел активный образ жизни. Сдается мне, что это не самый плохой член нашего общества. Этой судимостью испортили ему конкретно жизнь... В выдаче кредита-визы, устройстве на работу отказать могут спокойно теперь. Обидно.

    Хоть кем меня называйте, но погибшую ээ.. женщину мне вообще не жалко.
     
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    l_eon,
    а че, если на мтб ехать то предпочтительней слева ехать, и люди заценят) там даже дропчики есть!)
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    +1. мужик там собаку взял на руки и остановился, а эта кашолка метаться начала, вот и поплатилась
     
  9. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Werr Gunns,
    на двухподвесе или кросскантрийнике по грунтам ездить проблем нет никаких. мне на хардтейле, обутом в слики с давлением 3.5, не очень приятен этот участок. а в дорожке я "утопаю", так, как там не бетон, а просто что-то насыпано и утрамбовано.
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    l_eon,так тот кто укладывал дорожку посчитал что катаццо там будут мтбшники, вот только для них трассу и построили))
    А насчет вязкой дороги - ненавижу это дело.
    У нас одна такая дорожка есть, плавленый сырок блин... Она на середине кончается и начинается суровая гравийка, с огромными каменюками - так вот это просто облегчение после "сырка")
     
  11. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Werr Gunns,
    они еще не закончили; уверен, там будет асфальт.
     
  12. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    l_eon нравится это.
  13. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    недочеты устранили.
    сделали плавные заезды:
    [​IMG]
    сравняли люки с уровнем асфальта:
    [​IMG]

    на территории Битцевского парка дорожка почти не изменилась. Всё тоже самое, только посыпали гранитной крошкой. асфальта, мне кажется, на ней не будет вовсе.
     
    tr@sher, Dmitry_30, DiversanT и 3 другим нравится это.
  14. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    в общем, участок дорожки в лесопарке асфальтировать не стали.
    в некоторых местах ручейки проделали русла прямо поперек дорожки.
    [​IMG]
    04.11.2012
     
    Олег01, Dmitry_30, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  15. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Мда. Российская жестокость и беспощадность к наличию хоть какого либо зачатка мозга. Зато откаты с денег налогоплательщиков рекой текут.
    Если еще 8-10 лет назад откаты составляли порядка 50%, то судя по фоткам, теперь они доросли до 80-90%.

    Это такой пи...ц, мне больше нечего добавить. :eek:
     
  16. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    вроде как запустили очередные велодорожки. и вот что из этого вышло

    [​IMG]



    вряд ли увидите что-то новое, все как всегда: гениальные строители, водятлы, паркующиеся на любом пустом участке
     
    Rottweiler, tr@sher и DimKoO нравится это.
  17. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    В Битце лесную грунтовую размыло в "верблюжьи горбы" видно что дорогу просто накидали лопатами песок с гранитной крошкой. Дорога похожа на BMX трассу:eek:
     

Поделиться этой страницей