Я люблю кататься со всей семьей. без ущерба для кого либо. Поэтому всех беру с собой, в т.ч. 3-х летнего сына. Он сзади в кресле не очень любит сидеть, потому что ничего из-за меня не видно. Ему там скучно и тоскливо. А значит и мне безрадостно. Я его туда только спать кладу, когда на кочках отключается. Сделал ему ... в общем сами смотрите, потому что вопросы на улице каждый второй задает. Может кому пригодится. А то садят детей яйцами на раму... ))))