Здравствуйте! Я живу в ЮЗАО! Сначала я подумала, что Вы зашли на форум, чтобы найти здесь велосипедистов для совместных прогулок по району (округу). Но затем по-подробнее изучила Ваш профиль и поняла, что Вам, наверное, будет не интересно кататься на двухколесном средстве передвижения, работающем за счет применения мускульной силы, так как Вы активно эксплуатируете более мощные двухколесные средства передвижения. Интересно, что же Вас тогда привлекло на ВЕЛОфоруме? Может, Вы хотите найти здесь будущих учеников для вашей мотошколы? Или?..
Всем привет! Давно хочу сесть на велосипед но пока боюсь. как это всё очень опасно мне кажется. поэтому пока предпочитаю более безопасный yamaha R1...
Здравствуйте. Я только сегодня зарегился у вас на форуме. Я из ЮЗАО и тоже ищу компанию для совместных вело прогулок. Даша. это относиться к вам =) Жду ответа. спс
Kibernetik, приветствую! Если хотите интересно покататься, то приезжайте в Битцевский парк в это воскресенье (25 апреля). Там будет проходить приключенческая гонка ВелоФлэш! За одно и продемонстрируете себя и свой вел!!!!
Dasha, Отлично, обязательно буду, только вопрос! ВО сколько конкретно начало и где именно в Битце? А то в сутках 24 часа а про Битцу вообще молчу... Уточните пжт... Спс за инфу, кстати
Катаю от Ясенево до Беляево по Севастопольскому и назад через Профсоюзную...Правда последний раз дело было пару лет назад...А так из долгих покатушек еду из Ясенево до Юго-западной по маршруту 281 автобуса...) В институт короче езжу когда на улице более-менее тепло и шибко достают пробки)
Да в Битце неплохо катать...Один раз заблудился там с бывшим одноклассником, хорошо обратную дорогу нашел...)
Всем привет! Живу в ЮБ, хотел бы найти компанию для совместных покатушек по Бутово (Ю/С), Битцевскому парку и т.п. Предпочтительное время - будни с 19.30 или выходные.