Велосипед и солнце... красиво...

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Raft, 21 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    [​IMG]

    Эх...
     
    Miaw, Fritz, Dexter95 и 5 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Красота то какая :)
    ради такого стоит купить вел
     
    Raft нравится это.
  4. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    ну да красивая картинка
     
  5. Vincent

    Vincent Начинающий

    Рег.:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Байк:
    TREK 520
    Фото по теме
     

    Вложения:

    • P9236650.JPG
      P9236650.JPG
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      72
    BaMiLe нравится это.
  6. GriVlad

    GriVlad Начинающий

    Рег.:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Stels Navigator 930
    Последнее редактирование: 28 ноя 2008
  7. SLONIIK

    SLONIIK Начинающий

    Рег.:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс вам очень интересная информация
    ______________
    Стань нашим клиентом минвата в интернете ты найдёшвсю инфу за него
     

Поделиться этой страницей