вот кстати да как? я тож не понимаю- только падать........другого способа нет и как залазить не понятно
а вот эти высокие велосипеды это похоже какое-то направление, типа как вмх. никто не слышал что это и зачем?
прикол точно ________________ Теперь это есть и у нас минплита по реальным ценам у лучшего производителя
Канадская компания Ktrak Cycle появилась по довольно-таки простой причине. Её основателям когда-то надоели обычные велосипеды, поэтому горный вариант этого транспортного средства им пришёлся по душе. Но и горные велосипеды им вскоре наскучили, и потому ребята из этой фирмы решили сделать нечто, на чём можно было бы кататься в разных природных условиях, например, ещё и зимой. Ну, и чтобы с гор. Ну, и чтобы это “нечто” оставалось велосипедом.
Всем любителям зимнего катания http://www.thedesignblog.org/entry/human-powered-snow-vehicle-supports-green-and-panoramic-tourism/
Это комплект специальный есть, из любого вела можно переделать. Но я против лыжи впереди - дополнительное трение, руль ворочать тяжело, а если снег рыхлый, то она ещё и как ковш его перед собой сгребает - лишнее усилие. Лучше злющая зубастая покрышка с четырьмя рядами шипов ИМХО
Кстати, видел зимой под Выборгом, эти K-Trak. Стояли, сиротливо пристегнутые, никто их не юзал.. Я специально, посматривал на них периодически, и наконец увидел человека, который взял их в прокат. Подождав, пока он съедет с горы, я спросил об ощущениях. Мой словарный запас непечатных выражений, вырос в разы Если коротко - тяжелый, неуправляемый, ехать можно только с горы, и то если склон градусов 70 иначе, приходится крутить педали. Адская гусеница девайса омерзительна. В общем - ШЛАК.
Тогда 2 злющих покрышки 26х2,5 и по 4 ряда шипов в каждой - в общем, и дешевле и выглядеть будет очень страшно
Парень из Питера мастерит разного рода необычный самопал, последний его проэкт который показался на ПИН-МИКСе шоссер с 36-ми колесами))) http://vkontakte.ru/album1399996_11401968