Данный агрегат был куплен мною, в конце зимы 2011 года. Цена на то время была-22 тыс.рублей. Пробег составляет 1100 км, в отличном состоянии. Продается без: крыльев, бутылки с креплением, фары, бортового компьютера. Насчет цены хочу посоветоваться с форумчанами, моя стоимость за него - 18 тыс.рублей. Хочу услышать ваши предложения. http://s017.radikal.ru/i437/1205/36/468624bc7d53.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1205/e6/8796d1f61581.jpg http://i032.radikal.ru/1205/64/1c74d011012d.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1205/33/cdb1384b9b27.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1205/39/071507194a22.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1205/49/479e62d2fbd6.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1205/e4/fdfdc709a380.jpg
15,5т.р. не больше. http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2010/matts_tfs_xc_100d_1/ и не важно что его нет в наличии. При покупке будут ориентироваться на эти цены, а не на цены 2010-2011 года.
Хаха, седло так выдвинуто, потому что рама 20, а мой рост 2 метра.) Большой ростовки в городе не было. Я на этом сайте видел цену, но проблема в том, что за 16 он придет разобранный, причём не хило разобранный. Что новичку будет в тяжесть его собрать. Они требуют еще 2 тыс за сборку. Неужели Мерида так быстро теряет в цене?
Мне главное с ценой определится, надо до августа велосипед срочно продать. Нет возможности велик с собой в Германию брать, буду там покупать.
Не аргумент. Если ты никогда не продавал и не покупал Б/У вещи, то вот тебе основы: 1) Вышел из магазина с товаром он уже Б/У, т.е. -20% от начальной цены 2) Не надо стучать пяткой в грудь, что вчера купил, и поэтому продаю по цене магазина- см. п.1. 3) Ориентируйся при установках цен на Б/У на цены года, в котором продаешь, а не на цены года покупки. 4) Все переделки/апгрейды - это твои проблемы, и включать их стоимость не всегда нужно. 5) Велосипед с пробегом 1-1,5т.км и 2-х годовалый, без ПОЛНОЙ ПЕРЕБОРКИ, даже в супер идеальном состоянии- ВИЗУАЛЬНО, это -30-50% от цены года продажи. Такие ростовки очень сложно продаются. Так что выкладывай на форумы и всякие авито и начинай с ценника, который считаешь разумным, а там каждую неделю скидывай помалеху.
Russtein, что бы не сильно наглеть я бы начал с 15 т.р. и каждую неделю скидывал бы ну так рублей по 100-200. Как только ценник подберется к 13 т.р., то 90 % вероятности, что покупатель найдётся.
sho-di, Спасибо, буду думать. Самая печаль, что в Германии, на 13 тыс.руб.такого уровня велосипед не купишь.
Russtein, ну так отправь его в Дойчланд сам себе перед отъездом какой- нибудь ЕМСиной или DHL. Предварительно разобрав его на части: колёса- одна посылка, рама и т.д., ну выйдет это в какую-то сумму. Но ведь это лучше чем здесь его продавать за копьё.
sho-di, Там накладно выходит, да говорят у них там с обслуживанием лучше...Сказали, что хорошие мтб поляки в наглую тырят, вот думаю туда поехать купить БУ Кубэ или новый за 429 евро http://www.fahrrad.de/fahrraeder/mountainbikes/cube-aim-black-n-white/273148.html Просто ХЗ, вопрос встает: купить среднего класса велик или приличный, но следить за ним.) С моим масштабом покатушек простяковый велосипед быстро захереет.