Здравствуйте, решила приобрести себе велосипед, прочитала множество форумов, но только запуталась с выбором. Мой бюджет - максимум 15 000. Мне нужен максимально качественный, надежный велосипед за эти деньги. Ходила в триал-спорт, там посоветовали GT Agressor 1.0, почитала характеристики, отзывы, вроде, неплохой байк, но все еще сомневаюсь. Может, за эти деньги ( или чуть подешевле) можно купить велосипед с такими же характеристиками? Просто слышала, что GT очень дерут цену за марку. Я -новичок, прыгать, ездить по камням в мои планы особо не водит И еще вопрос, на агрессоре стоят дисковые тормоза, есть ли значительная разница между дисковыми тормозами такого уровня(невысокого) и тормозами v-brake? что лучше выбрать? Очень хочется, чтобы ответ хоть как-то был обоснован) заранее спасибо!
Sinterma, Из GT имеет смысл взять не агрессор с дисками, а низшую Аву на вибряках. http://www.gt-bikes.ru/bikes/hardtail/gt-avalanche-40-detail За GT особо переплаты нет, темболее в такой ценовой категории её не видно.. Это тот случай когда есть смысл добавить лишнюю тысячу...
Darth Rider, Спасибо за совет! А если выбирать и других брендов, есть что-нибудь похожее с v-brake? Просто изначально хотелось что-нибудь тысяч за 13000, а читая форумы, начинаю сомневаться, стоит ли экономить на этом?! Хотя, с другой стороны, для меня главное - надежность, по склонам гонять я не собираюсь) Но средства меня стесняют.
действительно, лучше аваланч взять 4.0. можно даже такой http://www.gt-bikes.ru/bikes/women/gt-avalanche-40-gtw-2012-detail агрессор совсем уж начальный уровень