Оцените... 1. Сумма подобранных углов, рычагов и пружины даёт ортопедический руль. Орторуль может двигаться 4см, но это даёт большую пользу. В результате меняется распределение сил, увеличивается мощность велосипеда на 5% и улучшается самочувствия велосипедиста. 2. Для облегчения движения велосипеда орторулю нет равных. Можно ехать с расслабленными ногами, руки тоже расслаблены, так как идёт помощь от орторуля. 3. Орторуль имеет двойную частоту движения по сравнению с педалями, поэтому силовое движения орторуля должно быть периодическим. В основном надо просто держать орторуль в верхнем положении на себя или в нижнем положении от себя. В результате смягчается работа ног и немного увеличи- вается мощность Сравнивал орторуль и обычный руль в одинаковых условиях. Обычный руль выглядел бледно. 4.Для низкой посадки при движении против ветра на орторуль можно установить дополнительные захваты. 5.Орторуль подходит для дорожных, горных и шоссейных велосипедов. 6. Знакомым сделал несколько орторулей, прошли годы, и они не хотят возвращаться к обычному жёсткому рулю. Всё сделано в домашних условиях. Вес орторуля 1,2 кг, потому что не нашел лёгких материалов.
Позволь спросить на основании каких данных ты подбирал углы и жесткость пружины? В чем выражается т.н. "помощь ОРТОРУЛЯ" ??? Я и так не напрягаюсь особо, при условии что седло и руль подобраны соответственно росту. Я что, должен его (ОРТОРУЛЬ) тянуть, как весла что ли? Что то, приятель, картинка какая-то тоскливая вырисовывается... Если данный девайс действительно работает, то может есть смысл тебе его запатентовать? Правда для получения патента этих снимков явно недостаточно, а потребуются адекватные чертежи, плюс описание и защита преимуществ данного изобретения. P.S. Ни в коем случае не хотел оскорбить или принизить.
Жесть, скоро и самого велосипедиста заменят Для меня важна именно умеренная нагрузка на руки, ноги, спину, а если вздумаю снизить физ.нагрузку то пойду на троллейбус
При вращении педалей ногами при наличии спины и рук возникают инерционные силы.Эти силы безвозвратно исчезают в обычном руле.Эти силы автоматически дают небольшое движение орторуля и в результате-1.Возникает свобода и чувство лёгкости велосипеда.2.Улучшается самочувствие велосипедиста.3.Увеличивается мощность велосипеда на 5 проц.. Пружина не жёсткая, иначе орторуль не сдвинется с места.Орторуль отлично едет и на шоссе и на неровной дороге. Если держаться за дополнительные захваты, то сила пружины уменьшается, но зато не быстро, но легко и не упираясь можно крутить максимальную передачу и отдыхать во время движения.
В результате применения орторуля открыт и новый и лёгкий и силовой и интересный способ движения велосипеда. Изготовление орторуля- 1.Нарезаются по определённым размерам металлические трубки. 2.Делается специальная самодельная пружина. 3.Все детали соединяются между собой электросваркой. 4.Орторуль устанавливается на велосипед на выносе руля вместо обычного руля. Всё сделано в домашних условиях.
Да я уже догадался что аппаратами TIG/MIG ты не располагаешь, и "чудо-руль" варишь из чернины, т.к. алюминий обычным трансформатором не сварить. Отсюда вопрос, сколько весит твой т.н."чудо-руль"? И еще, (ни в коем случае не хочу выведывать коммерческую и производственную тайну по изготовлению данного девайса) Скажи как ты определяешь (рассчитываешь) момент сжатия твоей пружины? Где гарантия что прижина в один прекрасный момент не сломается а "чудо-руль" не останется у меня в руках? Из какой стали ты делаешь пружину? Стоит ли городить огород то?
Вес орторуля 1,2кг ,так как в магазине не было тонких труб.Сила пружины 0-50кг и сделана пружина так чтобы не было никакого удара на руки и поломки в любых ситуациях.Конечно не сразу, но получилась отличная вещь.Пользуюсь орторулём 5 лет.У меня шоссейный, горный, дорожный и складной велосипед и везде орторуль.Плюс сделал орторуль знакомым. Делал сравнительные испытания с обычным рулём т.е. крутые подъёмы и спуски ,длинные дистанции,езда по пересечённой местности,езда на разных передачах,на разной скорости и как происходит ускорение т.е. моментального набора скорости.Обычный руль по динамике был хуже орторуля, впридачу сразу ухудшалось самочувствие. Примерно тоже самое сказали знакомые, а это лучшая оценка. Почему получилось так, я как и все начал думать: что-то сделано неправильно?......
Размеры орторуля. Трубка руля 28+28 или 29+29см, диаметр 22мм, изгиб 5см в горизонтальной плоскости. Длина рычагов 6-6,5см. Трубка оси длина 10см, диаметр 27мм. Держатель руля. Вертикальная трубка диаметр 22мм, длина 5-7см, горизонтальная трубка диаметр 25мм, длина 8,5см. Держатель крепится на трубке оси под углом 45градусов по отношению к рычагам. Верхний ограничитель квадрат 12мм, длина 3см, крепится к вертикальной трубке держателя. Нижний ограничитель квадрат 12мм, длина 4см, крепится к трубке оси. Резиновые накладки под ограничители приматываются лентой к левому рычагу. Пружина длина 45-50мм, ход пружины 2,5-3см, сила пружины 0-35 или 0-45кг. Держатели пружины квадрат 12мм. Пружина расположена на расстоянии 1см от трубки оси. При установке на велосипед угол рычагов 45-60градусов. Максимальный ход орторуля 3,5см. Техника движения. 1.Специально двигать орторуль не надо, все движения происходят автоматически. 2.Руки расслаблены- малая нагрузка. Руки напряжены- большая нагрузка. 3.Движение орторуля при любых нагрузках не более 2см, иначе нет высокого результата.
Если закрепить держатель под углом 90градусов по отношению к рычагам то можно установить рычаги горизонтально. В результате легче набирается и удерживается скорость. При более жёсткой пружине остаётся зажатость и скованность.
Орторуль не променяю на велосипед который весит 0г, так как орторуль в высокой положительной степени влияет на динамику велосипеда и велосипедиста и т.д. и открывает у велосипеда новые возможности.
Вообще под название поста "ВЕЛОСИПЕД В КАЙФЕ" больше подходят обсуждения, под какой дурью ты катаешься на нём Но это все-таки тема отдельного поста.
Орторуль это простая конструкция, он может легко двигаться и у него нет никаких вопросов. Рукоятки орторуля повёрнуты немного на себя и немного вверх. Пружина лёгкая и наполовину сжимается от прикосновения рук. Максимальный ход орторуля 3,5см, но движение в основном примерно 1см. Длина рычагов 6см. Начальный угол установки рычагов по горизонтали может быть от10 до 45градусов. Конструкция сделана так что нет ощущения резкого удара при резком ударе вверх или вниз. Появляются дополнительные передачи. 1я передача. 1дополнительное усилие правая рука правая нога. Потом 1дополнительное усилие левая рука левая нога каждые пол оборота педалей. 2я передача. 1д.у. и 2оборота справа. Потом1д.у. и 2об. слева. 3я передача. 1д.у. 3об. справа. 1д.у. 3об.слева. На малых оборотах небольшое кратковременное усилие на себя, на больших оборотах от себя.
Уважаю всяческое изобретательство и самодельничество.Но чувствую себя полным идиотом."Конструкция сделана так что нет ощущения резкого удара при резком ударе вверх или вниз. " - это понимаю.Но какое отношение руль имеет к передачам,невъезжаю.А это "1я передача. 1дополнительное усилие правая рука правая нога. 1дополнительное усилие левая рука левая нога каждые пол оборота педалей. 2я передача. 1д.у. и 2оборота справа. 1д.у. и 2об. слева. 3я передача. 1д.у. 3об. справа. 1д.у. 3об.слева. На малых оборотах небольшое усилие на себя, на больших оборотах от себя" - шифрограмма? .Автор,разьясните...или кто нибудь кто понимает о чем речь.
Хватит уже автора доводить... Мы так его до инфаркта доведем же, ОРТОРУЛЬ НИКАКОЙ НЕ СПАСЕТ. Насчет виртуальных передач - почему то автор не может объяснить доходчиво, это скорее всего нужно своими глазами увидеть. Мне вот интересно было бы узнать отзывы о дааном изобретении от конечных пользователей... Может стало бы хоть чуть чуть понятней...
Проверял орторуль, а также есть ли система взаимодействия рука нога. Может и есть системы - поэтому и виртуальные передачи. Есть орторуль у знакомых, довольны, никаких вопросов нет.