cube aim

Тема в разделе "Cube", создана пользователем f1y, 6 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    катаю уже с прошлого лета , фотки выложены - великолепный вел!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Makkoy

    Makkoy Начинающий

    Рег.:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    подвал в электросварщиковском ПТУ
    Байк:
    Пока нету
    f1y,
    а где фотки выложены? Расскажи пожалуйста поподробнее про данный байк, если можно. ТОже хочу его взять :)
     

Поделиться этой страницей