Поздравляю *RUSa* с покупкой вела!!!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем DiversanT, 15 июл 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Собственно, поздравляю нашего замечательного модератора с покупкой нового велосипеда, желаю, что бы он (велик) был в радость, и пронес на себе своего владельца многие тысячи километров :) :yes::yes::yes::cool::cool::cool:
     
    *RUS* нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Андрей, спасибо большое:cool:очень приятно.:cool:
     
  4. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    а вот, собственно, и мой конь:puppy:
    [​IMG]
    какие формы...какая рама...
    [​IMG]
    навеска полностью профессионального уровня
    [​IMG]
    вилка хороша
    [​IMG]
    а эту выложил просто так...для понта...;)

    Велосипед нравится всем! Может быть только со временем покрыхи поменяю. Nevegal своим большим протектором немного гасит скорость. Но тем не менее сегодня я разогнался до 54 км/ч:o (с горки) По лесной пересечёнке ездить тоже одно удовольствие! :cool: Может быть Dart немного дубоват, но это ничего - разрабртается.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2009
    DiversanT и Anastaziya нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не за что))))) А конь действительно зачетный. Я на следующий год или через год себе новый возьму, но по-проще, за 22000 пока не потяну, а хотя, как знать, что будет потом))))))))))))))) Мне нравится, даже очень))))))
     
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Принимай поздравления!
     
    *RUS* нравится это.
  7. Trey

    Trey Начинающий

    Рег.:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина,Умань
    Байк:
    хз,знаю,что фирма Boomerang c с комплектацией Deore LX
    .

    Гидравлика класная!
     

Поделиться этой страницей