Собственно, поздравляю нашего замечательного модератора с покупкой нового велосипеда, желаю, что бы он (велик) был в радость, и пронес на себе своего владельца многие тысячи километров
а вот, собственно, и мой конь какие формы...какая рама... навеска полностью профессионального уровня вилка хороша а эту выложил просто так...для понта... Велосипед нравится всем! Может быть только со временем покрыхи поменяю. Nevegal своим большим протектором немного гасит скорость. Но тем не менее сегодня я разогнался до 54 км/ч (с горки) По лесной пересечёнке ездить тоже одно удовольствие! Может быть Dart немного дубоват, но это ничего - разрабртается.
Не за что))))) А конь действительно зачетный. Я на следующий год или через год себе новый возьму, но по-проще, за 22000 пока не потяну, а хотя, как знать, что будет потом))))))))))))))) Мне нравится, даже очень))))))