Werr Gunns, До него был cannondale trail 5. Увели прямо из гаража, взломали. Тетка-строж СПАЛА Я на него только джуси5 поставил, даже не притерлись... И увели-ПИД***СЫ
Rottweiler, К КТМу пришел случайно. Сначала планировал купить бьянки jab 7300. Потом узнал о том, что ktm делает велосипеды, ознакомился с продукцией, понравился. Посетила мысль о том, что компания, которая делает лучшие в мире мотоциклы для мотокросса не может делать хреновые велосипеды. Покупал в Италии. Ожидания оправдал. Накат очень хороший. На весну в планах поставить полуслики. Подсобрал на новые тормоза. Shimanoвские немного не то...
А-ха-ха, люди на стены вешают головы убитых ими на охоте животных и картины великих мастеров, для сохранности... А у тебя будет выставка ценных, убитых тобой велосипедов??? Аргументы при выборе вела +100500.
sho-di, у меня нет гаража, вот и решил, что велосипеды будут висеть на стене. Так удобно и не мешает. Я слежу за своимим вещами, будь то вел или туфли. У меня нет ничего убитого. А почему бы не повесить на стену несколько красивых байков? Понятно, что я буду на них катать.
Катнул сегодня на работу. В этом году первый раз. Все тает,воды на дороге капец просто. Колеса увязают в каше из мокрого снега и льда.Хорошо что грязи не много. Интересно конечно но тяжело ехать. На автодороги принципиально не сувался,пер по проселочным. ох забыл фото перевернуть.сори.
KakoiToTip, я бы советовал примотать проводок от велокомпьютера поплотнее, а то первый кустарник и ты останешься без него Симьйон, больно))) а так в процессе приобретения
Расскажу и я про свои полтора велосипеда=) Есть у меня STELS navigator550. Изрядно потрёпан, но по старой памяти любим. Велосипед забавный, как ни крути, во всех смыслах этого слова. На днях появился Specialized FSRxc Expert. Вот ЭТО была любовь с первого взгляда! Теперь с нетерпением жду тепла, когда можно будет опробовать этого зелёного "монстра".
Merida Matts TFS XC 500-D-Dart (2009) Не убиваемая хрень. Летает везде. Покупал в 2010. проехал чуть более 2000 км по сей день. В сервисе ни разу не был, ничего не менял . В этом году собрался менять педальки , шины , цепь, грипы. Возможно умерла каретка. Если хотите начать ездить на МТБ, покупайте модель данного класса (500д) и вы станете ездить на велике постоянно. Очень не жалею что купил данный велик , другой не хочу . )))) Товарная группа: Велосипеды Артикул: merida9037 Раздел каталога: Горные велосипеды Производство: MERIDA, 2009 Серия велосипедов: Велосипеды MERIDA 09 серии MATTS TFS Сравнить велосипеды этой серии Количество скоростей: 27 Диаметр колес: 26 Рама (frame): Алюминиевый сплав, TFS технология Вилка (fork): RockShox Dart 2, пружинно-масляная, регулятор нагрузки, блокиратор, ход 80 мм Руль (handlebar): XM Comp CEN 31.8 Flat 600 Вынос (stem, steer): XM Comp OS CEN 7 Передний перекл. (f.derrailleur): Shimano Deore Задний перекл. (r.derrailleur): Shimano Deore XT манетки (shifters): Shimano Deore, курковые Передняя втулка (hub Front): Shimano M475 disc Задняя втулка (hub rear): Shimano M475 disc Педали (pedal): XC Alloy Система (crankset): Shimano M442 octa 44A-32-22 Каретка (bottom bracket): Shimano ES25 Octalink Кассета (cassette): Shimano Deore CS-HG50, 11-32 зуба, 9 скоростей Покрышки (tires): MERIDA RACE 2.1 Обода (rims): Mavic XM117 disc Тормоза (brakes): Hayes Stroker Ryde, дисковые, гидравлические, роторы 185/160 мм Цепь (chain): Shimano CN-HG53 Седло (seadle, seat): TFS mat Подседельный штырь (seatpost): XM Speed CEN SB20 31.6 Размер рамы (frame size): [14.5]-16-18-20-22-[24]-16L-18L-[20L] Цвет рамы: K13M Вес(кг) (weight): 15
а педальки зачем менять? педали очень даже ничего, у меня такие же, нареканий вообще нет) даже гордость берёт после того как я ими кусок бетонного бордюра "отгрыз" в прошлом году