MihhailSergejev, извиняйте, но из описания понятно только что вилка Мурзик DJ3, и Deore по кругу. Чисто ради интереса хотелось бы глянуть на чела, который на типа КК раму втыкает прыжковую вилку. Вилка, правда новая, стоит половину денег за этот лясопед. P.S. шкода, що ще багато людей не знають естонську мову.