Наткнулся в интернете http://www.katushkin.ru/rides/2011/06/18/ride_18104.html регистрация уже началась, кто был на таких мероприятиях отписывайтесь, кто поедет тоже. Интересно также узнать о подобных мероприятиях с удовольствием бы поехал))
Смотрю, 2-го июля еще одна велоночь будет. http://www.katushkin.ru/rides/2011/07/02/ride_18104.html Собирается кто из форумчан?