stels 700

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем cвикторf, 4 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    омск
    Байк:
    stels 700
    Во время движения, когда вращаешь педали, с левой стороны раздается легкий щелчек. Если велосипед перевернуть и снова вращать педали щелчка не слышно. Что это может быть? Подскажите кто нибудь.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    омск
    Байк:
    stels 700
    Щелчек раздается только под нагрузкой, во время разгона.
     
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........

Поделиться этой страницей