Всем доброго времени суток ! Появилась возможность мыть велосипед транзбоем . Очень удобно и быстро. Но мне сказали пару минусов, смывается смазка.И сам боюсь что может появиться ржавчина. Что вы думаете ? И Стоит ли мыть таким способом? Мои Nomad словно магнит для пыли.
RushV, а что поиском не судьба воспользоваться??? Тема уже есть http://www.veloforum.net/showthread.php?t=165 нафига плодить-то?