Треск в районе каретки и шатунов.

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем spiritcrash, 25 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    spiritcrash

    spiritcrash Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    нету ещё(
    Вообщем. Вел у меня Norco Bigfoot, брал совсем недавно (недели 2 назад, в триале).
    Проблемы были с момента покупки. Сперва залился ротор тормозной жидкостью, теперь наблюдаю постукивание где-то в коретке.
    Постукивание, или даже точнее треск слышится только при разгоне, а именно при усиленном нажатии на левую педаль в частности(похоже теперь уже на обе). В принципе особо не шумит, но раздражает ужасно.
    Так я пытался выкрутить шатуны, но бесполезно, сломал звезду и 2 шестигранника:)D)
    Была идея сходить на ТО но мастер блять вышел в отпуск. Сейчас наверное уже на работе, но я тут лежу со сломанной рукой(я знаю что всем интересно как я ей сломал. сломал на дёрте, неудачно вылетел, приземлился на переднее колесо ну и перелетел через него.славу богу нечего больше не сломал, спасибо моей СуперМегоКрутой вилке)), и что бы не терять время решил спросить совета у вас:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Рука срастется, сходи на ТО, глядишь, и мастер с отпуска выйдет.
     
    сунна нравится это.
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    У меня та же проблма. При переключении на 3 ю звезду спереди при давлении на педаль слышно два щелчка. Щёлканье происходит в одном и том же месте. ЧТО ДЕЛАТЬ?
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Это происходит только при переключении или и при езеде?Посмотри нет ли погнутых зубьев на звезде.
     
  6. TopicStarter Overlay
    spiritcrash

    spiritcrash Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    нету ещё(
    Может быть растянут переклюк и цепь об неё задевает.
     

Поделиться этой страницей