Вообщем. Вел у меня Norco Bigfoot, брал совсем недавно (недели 2 назад, в триале). Проблемы были с момента покупки. Сперва залился ротор тормозной жидкостью, теперь наблюдаю постукивание где-то в коретке. Постукивание, или даже точнее треск слышится только при разгоне, а именно при усиленном нажатии на левую педаль в частности(похоже теперь уже на обе). В принципе особо не шумит, но раздражает ужасно. Так я пытался выкрутить шатуны, но бесполезно, сломал звезду и 2 шестигранникаD) Была идея сходить на ТО но мастер блять вышел в отпуск. Сейчас наверное уже на работе, но я тут лежу со сломанной рукой(я знаю что всем интересно как я ей сломал. сломал на дёрте, неудачно вылетел, приземлился на переднее колесо ну и перелетел через него.славу богу нечего больше не сломал, спасибо моей СуперМегоКрутой вилке)), и что бы не терять время решил спросить совета у вас
У меня та же проблма. При переключении на 3 ю звезду спереди при давлении на педаль слышно два щелчка. Щёлканье происходит в одном и том же месте. ЧТО ДЕЛАТЬ?