Проблема с педалями и кареткой

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем jeka101, 3 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    jeka101

    jeka101 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Stern Energy 1.0
    Всем привет.
    У меня проблемка.
    Я регулярно пользуюсь великом но некоторое время стал слышать пощелкивание в каретке.
    Но совсем недавно пощелкивания закончились и начались сильные залипания движения педалей(тяжело крутить).
    Я так понимаю что в каретке что-то чегото сьело или грязи много или патшипник накрылся...
    Вообщем начал разбирать, выкрутил болт из педалей пытаюсь снять педаль а она не снимаеться как будто она часть каретки или присохла.
    Вообщем какие советы? Я слышал что бывает иногда прикипает и надо нагреть или полить типа там WD40 или другими антикорозийными жидкостями?
    Вот фотки что-бы было понятно какую работу удалось проделать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 авг 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    jeka101

    jeka101 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Stern Energy 1.0
    Вот 3ая фотка так ка больше 2х файлов в 1 посте нельзя.
     

    Вложения:

  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  5. TopicStarter Overlay
    jeka101

    jeka101 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Stern Energy 1.0
    Понятно я все не мог понять принцип этого сьемника терь понятно что он делает.
     

Поделиться этой страницей