Всем привет. У меня проблемка. Я регулярно пользуюсь великом но некоторое время стал слышать пощелкивание в каретке. Но совсем недавно пощелкивания закончились и начались сильные залипания движения педалей(тяжело крутить). Я так понимаю что в каретке что-то чегото сьело или грязи много или патшипник накрылся... Вообщем начал разбирать, выкрутил болт из педалей пытаюсь снять педаль а она не снимаеться как будто она часть каретки или присохла. Вообщем какие советы? Я слышал что бывает иногда прикипает и надо нагреть или полить типа там WD40 или другими антикорозийными жидкостями? Вот фотки что-бы было понятно какую работу удалось проделать.
jeka101,тебе съёмник шатунов нужен http://www.mighty-sport.ru/?cat=accessories_instrument&key=1201 , без него ты ничего не снимешь.