Street из китайского велохлама

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем _NikolaS_, 9 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    цепь слетает постоянно, вроде фиксатор есть на переднюю звезду?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Я то думал, это твоё фото... Думал есть опыт изготовления...
    А это с сети.
    Ну да, естесственно, сделать такой узел - ничего сложного нет ;)
    Я зря нагнетаю...
    Ждем фотоотчет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    изготовления?? их в магазине продают, зачем изготовлять?
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Изготовить то несложно и тормоз наверняка даже будет работать,но вопрос в том,будет ли крепление достаточно жестким,что бы его не повело,ведь при торможении оно испытывает довольно не слабые нагрузки.Короч мне кажется что в этом варианте будут проблемы с регулировкой.
     
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    тем по названию чем то напоминает "Спорт-кар из запорожца" или "Внедорожник из Оки"
    Без обид) просто такие ассоциации
     
  7. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    по сути так и есть)
     
  8. dimaS1k

    dimaS1k Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, ВАО м.Первомайская
    Байк:
    Felt Q220 (2011)
    из запорожца делают суперкары, да и видел лично в живую внедорожник на базе оки)

    я думаю _NikolaS_ у тебя что нибуть да получится)
     
  9. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Супер-кар - это немного отличается от запорожца с V8
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ладно тебе, совсем чутка и отличается-то! Подумаешь... ;) :D
     
  11. АК-47

    АК-47 Начинающий

    Рег.:
    30 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    макеевка
    Байк:
    Winner amigo 120sl
    прекрасно тебя понимаю николас.но не надо мутить средства на деликатесы.дабы сделать стрит из китайца просто опусти сидуху.
    п.с.да и как бы ты ето сделал - на веле ни одного аммортизатора,а рама ж__а.:rolleyes:
     
  12. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Ну как там дела?)
     
  13. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    ... всё это дело у Николоса по любому ещё и проходило под музыку из фильма Роки Бальбо ( когда он тренировался) :rolleyes:.
    Столько гемора ))) лучше денег подкопить!

    РС: круто ты шкаф покрасил : )
     
  14. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    стоит ашанчик) сессию сдам, продолжим :)
     
  15. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Ни пуха!!! Но вел не забрасывай... Ждут все - переживают... Даже критикующие.
     
  16. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Во-во. Реально интересно)
     
  17. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    прошу помощи в выборе колёс! (обода, покрышки, камера) широкое, крепкое, недорогое:)
    каждые 2 дня протыкаю камеру об бортики...
     
  18. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    ну вот, просят продолжения все, а помочь не хотят..
     
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Запрос конечно хорошо, но некорректен.
    Широкое до каких пределов?
    Крепкое. Опять же за крепкую (например с кевларовыми вставками) покрышку нужно будет отдать денег.
    Недорогое. Нужно отталкиваться от того, будешь ли ты брать только вживую, либо закажешь из сети.

    P.S. По поводу выбора резины на форуме была не одна тема. Можешь поискать.
     
  20. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    широкое, крепкое, недорогое
    В моём понимании.
    Широкое - 2.5+
    Крепкое - держит дроп до 5 метров, держит езду по камням на скорости 50км/ч и не закусывает
    Недорогое - 50 баксов за одну покрышку
     
  21. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    А по ободам? тоже очень важно. вечно в шве разьезжается)
    а именно: какие названия, размеры, силовые характеристики, личный опыт, если имеется ну и цена.. :)
     
  22. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Halo SOS я себе взял
     
  23. Trail 5

    Trail 5 Начинающий

    Рег.:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Одесса
    Байк:
    KTM ultra sport 2012
    Rottweiler,
    Может проще не приваривать посадочные места соблюдая соостность, а просто приварить рулевой стакан под амортиз.вилку с креплениями под диск брейки? Сзади пусть вибряки стоят...
     
  24. TopicStarter Overlay
    _NikolaS_

    _NikolaS_ Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TEXO
    Велик спиздил* какие-то у*бки, пока на нём сохла краска. стоял на крыше дома. без переднего колеса, с проколотым задним, которое снимать так же сложно, как 50-ти летнюю монашку, если Вы понимаете о чём я.. ну чтож Пускай теперь кто-то другой мучается с этой бестией.
     
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Йопть вот это новости...
     
  26. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Извини, но шоссерские велосипеды как бы тонкие, но очень прочные
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей