Привет. Я думаю можно опустить подробности о том, как я в школе обменял "сегу" на вело "украина" и что с того времени про велосипеды забыл. Короче говоря в голове каша, все, как у всех. Не знаю но вот пал выбор на него (где то, кто то, кому то посоветовал -)), цена по сути мой потолок 12.700 , скажите пойдет аппарат для лесных прогулок ну и может бросков по асфальту но не на большие растояния? 182, веса кг 70, так если по простому педали не отвалятся? колеса не открутятся? удовльствие от катания доставит? гемора не будет? =) Да и еще говорят к этим кроссам педалей не дают, какие к нему заказать? если выбор одобрите. http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kross/2011/hexagon_v4_alivio/
Вполне пойдет. Не знаю Тем более не знаю Они унифицированы все, по резьбе. Какие понравятся в магазине, те и бери.
лан про гемор узнаю в другом месте тогда) ок, спс, педали пластик не брать я так понимаю или для любительского катания не важно?
zima21, про педальки - развод, должны быть в комплекте и всё тут... Можно по этому поводу панику в магазе устроить и скидку выбить...
а если скажут, что это "мы бы и рады, но производитель вот такой не хороший человек" чем парировавть)? хотя может и не скажут, еще не звонил
Это из серии:автомобиль без руля...компьютер без памяти...Все хают стелс и форвард,а у них педали есть даже у самых примитивных моделей.Да и как такое может быть-веломагаз,а педали найти не смогут?,гон какой-то...Они бы ещё акцию устроили:"Только сегодня!!!Уникальное предложение:покупая у нас грипсы за 500р.,вы получаете скидку в 500р. на велосипед,на котором эти грипсы стоят!"Ну и приписка со звездочкой-грипсы и велосипед по отдельности не продаются...
Такая фраза обоснована при приобретении моделей проффессионального уровня, где действительно, кроме каретки с шатунами больше ничего не ставится, из-за того, что велосипед берут только те, кто чётко знает, зачем он им и для чего. Педали они ставят уже сами под себя. В твоем случае, думаю, педали будут стоять, не переживай.
про педали короче говоря бред, в магазе никто не заикнулся даже. У меня другой вопрос, заказал kross, а вот товарищ прислал мне ссылочку http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/element/2011/proton_2_0/ Element Proton 2.0 (2011) вот теперь думаю, не прогадал ли я? этот вроде дешевше и тормоза дисковые? как думаете?
И вес велосипеда всегда указывают без них.) тока в магазе всегда с педалями выдают, самыми простенькими конечно, но всеж.
Не переживай, не прогадал. У тебя на раму можно поставить дисковые тормоза. Если уж совсем тебе на вибряках невмоготу станет, всегда сможешь провести небольшой тюнинг.