Kross Hexagon V4 Alivio (2011) Ваше мнение???

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем zima21, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
    Привет. Я думаю можно опустить подробности о том, как я в школе обменял "сегу" на вело "украина" и что с того времени про велосипеды забыл. Короче говоря в голове каша, все, как у всех. Не знаю но вот пал выбор на него (где то, кто то, кому то посоветовал -)), цена по сути мой потолок 12.700 , скажите пойдет аппарат для лесных прогулок ну и может бросков по асфальту но не на большие растояния? 182, веса кг 70, так если по простому педали не отвалятся? колеса не открутятся? удовльствие от катания доставит? гемора не будет? =)
    Да и еще говорят к этим кроссам педалей не дают, какие к нему заказать? если выбор одобрите.
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kross/2011/hexagon_v4_alivio/
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Вполне пойдет.
    Не знаю
    Тем более не знаю :D
    Они унифицированы все, по резьбе. Какие понравятся в магазине, те и бери.
     
    zima21 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
    лан про гемор узнаю в другом месте тогда)
    ок, спс, педали пластик не брать я так понимаю или для любительского катания не важно?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    zima21, про педальки - развод, должны быть в комплекте и всё тут... Можно по этому поводу панику в магазе устроить и скидку выбить...
     
  6. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
    а если скажут, что это "мы бы и рады, но производитель вот такой не хороший человек" чем парировавть)?
    хотя может и не скажут, еще не звонил
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Это из серии:автомобиль без руля...компьютер без памяти...Все хают стелс и форвард,а у них педали есть даже у самых примитивных моделей.Да и как такое может быть-веломагаз,а педали найти не смогут?,гон какой-то...Они бы ещё акцию устроили:"Только сегодня!!!Уникальное предложение:покупая у нас грипсы за 500р.,вы получаете скидку в 500р. на велосипед,на котором эти грипсы стоят!"Ну и приписка со звездочкой-грипсы и велосипед по отдельности не продаются...
     
    zima21 нравится это.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Такая фраза обоснована при приобретении моделей проффессионального уровня, где действительно, кроме каретки с шатунами больше ничего не ставится, из-за того, что велосипед берут только те, кто чётко знает, зачем он им и для чего. Педали они ставят уже сами под себя.
    В твоем случае, думаю, педали будут стоять, не переживай.
     
    zima21 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
    про педали короче говоря бред, в магазе никто не заикнулся даже.
    У меня другой вопрос, заказал kross, а вот товарищ прислал мне ссылочку http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/element/2011/proton_2_0/ Element Proton 2.0 (2011)
    вот теперь думаю, не прогадал ли я? этот вроде дешевше и тормоза дисковые? как думаете?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2011
  10. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
  11. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    И вес велосипеда всегда указывают без них.) тока в магазе всегда с педалями выдают, самыми простенькими конечно, но всеж.
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Не переживай, не прогадал. У тебя на раму можно поставить дисковые тормоза.
    Если уж совсем тебе на вибряках невмоготу станет, всегда сможешь провести небольшой тюнинг.
     
  13. TopicStarter Overlay
    zima21

    zima21 Начинающий

    Рег.:
    15 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королев
    Байк:
    kross
    все будет хорошо?)
    лан будем считать мой красивее...=)
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей