KHS alite 350 - стоит ли покупать?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем kiber_ua, 17 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    kiber_ua

    kiber_ua Начинающий

    Рег.:
    17 май 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    KHS ALITE 350
    Здравствуйте. Что можете сказать о KHS alite 350? Стоит ли покупать такой апарат?

    [​IMG]

    Рама Alloy 6061
    Вилка Spinner 300L,100mm,hydraulic
    dampening,lock out,pre-load adj
    Рулевая Cane creek 1-1/8" резьбовая
    Обода Weinmann XTB26 Doublewall
    Втулки Alloy disk 36H
    Покрышки Kenda Tomac Small 26x1.95
    Передний перекл.Shimano Altus
    Задний перекл.Shimano Acera RD-M360
    Манетки Shimano Altus Trigger
    Цепь KMC Z8
    Система SR XCT-V2 T302 42/32/22
    Кассета SHIMANO CS-HG30 11-32, 8-speed
    Педали Wellgo
    Подсед. штырь Alloy
    Тормоза Bengal disk MB606
    Вес 13,48кг
     
    Последнее редактирование: 18 май 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. karamon

    karamon Начинающий

    Рег.:
    25 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    Forward
    для каких именно целей берешь?
    а так по описанию вещь не плохая
     
    kiber_ua нравится это.
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Сегодня видел чела на таком в Парке Горького. Про вел ничего скащать не могу, но чел летал на нем достаточно резво:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    kiber_ua

    kiber_ua Начинающий

    Рег.:
    17 май 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    KHS ALITE 350
    для покатушек по асфальту и пересеченной местности.
    Это первый вел, я только учусь :)
    Хочу узнать - не говно ли я купил?
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    kiber_ua,для первого велосипеда очень даже приличный вариант,всё просто-лаконично-без лишних заморочек.И главное что всё можно апгдейдить без проблем.
     
    kiber_ua нравится это.

Поделиться этой страницей