Добрый день! Купили девушке велосипед, попробовал сейчас вилку на ее велосипеде сжать/растянуть, - не получилось . Такое чувство что она просто заблокирована. Как заставить ее заработать?
Судя по всему вилка оборудована устройством блокировки.Возможно она просто заблокирована.Блокировка на правой стороне короны.
Да, устройство блокировки есть, пробовал его крутить в обе стороны - результата нет. Кстати крутиться рычаг блокировки как-то странно - с усилием, и пытается вернуться в исходное состояние.
Тогда есть подозрения,что неисправен картридж блокировки.Лучшим вариантом было бы обратиться в магазин по гарантии.