Привет всем! собираюсь приобрести новый вел(старый мал) т.к. люблю покататься в деревне и в парках( Бот сад в основном) думаю остановить выбор на двухподвесе, конкретно на Merida Fire Ball - D 2010. Хотелось бы услышать коментарии по этому велу.
Есть тут такой юзер у нас весёлый - Sho-di. Он владелец такого вела, позже выйдет, скажет, что да как
А вот и я!Правда fireball у меня 2009 года,но обоср..ть могу и 2010 года.А если серьёзно,то аппарат на любителя.
Плюсы в том что хочу его продать,минусы в том,что апгрейтов было море,здесь глянь http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1248 ,лучше возьми что-то хардов в ту же цену.Я же говорил на любителя....
Понятно, посмотрю ещё чё есть, а может и этот возьму если ничего не приглянится) А почему продавать хочешь?