Помогите с выбором

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Хмурый, 26 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нету
    Выбираю велосипед, подскажите какой
    выбор из 4 шт

    Велосипед Merida Big.Seven 40-MD (2015)
    Mongoose TYAX SPORT 27.5
    Велосипед KHS Sixfifty 300 (2015)
    Merida Big.Seven 20-D (2016)

    Прогулки по пересеченной местности, с семьей.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    красный бери
     
  4. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нету
    Все красные, какой из красных выбирать?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    самый красный
     
  6. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нету
    Кроме мангуста все красные, "умник".
    Если здесь такие ... модераторы, то я явно ошибся адресом.
    з.ы. и не погань песни Цоя аптекарским языком.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хмурый, уважаемый очередной избранный, ваша тема очередной ФЛУД и пустота, т.к. всё уже по 100 раз разжёвано и пережёвано.
    И для начала: 1) здороваться надо, а не : "О ипать, я тут приперся- все резво попы в кулачок и мне лясик выбрали". 2) Ссылки на выбираемое железо- это правило хорошего тона, а не просто списком- вот ипитесь с поиском, а я тут посижу- почитаю.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нету
    Что, на причинное место тебе наступил? Ох, извини, "гуру"
    Не читай флуд и пустоту, а жуй и пережёвывай молча, а то и поперхнуться можно(ттт)
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хмурый, ещё раз, для тех кто в танке: " Здесь не форум по выбору велосипеда, особенно если нет ссылок на выбираемый товар. Здесь не форум продавцов велосипедов- хочешь совета по выбору- идите в магазин, там есть специально обученные парни, называются продаваны, они тебе всё и растолкуют."
     
  10. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    нету
    sho-di, я сам разберусь куда мне идти, а вот ты ступай в пешее сексуальное! Все кто поумнее- просто промолчали! А ты, затычка для каждой бочки и хамло быдловатое, мнящее себя знатоком, а в жизни поди дрищ низкорослый прыщавый, хотя и далеко не первой свежести:bye:
     
  11. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Нет, другие молчат потому, что задолбались отвечать на одинаковые вопросы тем, кому лень почитать форум. А sho-di, еще имеет терпение втолковывать то, что на этом форуме разжевано от начала до конца. Потрудитесь найти и прочесть. Тут люди целый раздел по выбору велосипеда опубликовали, как думаете, для самих себя?
     
    Fishman777, Bidlya и Psycho нравится это.
  12. Igor

    Igor Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    GT
    Имеет терпение?!
    Я на сайте впервые, столкнулся с выбором и... ищу так же темы, пока сто заглянул в 3, кроме дерзости( терпилы"), ничего не увидел, что за сарказм, если модер, да ещё и терпеливый, отправляй терпеливо народ по ссылке, т.к. не так уж всё и понятно на ваших форумах!А после прочтения нескольких подобных ответов( модератора) желание остаётся только закрыть сайт, а модеру плюнуть в ро. ой .. в лицо, да понятно, что не получится, через монитор то, поэтому и дерзость!
    Если уж тема популярная, отметте " красным" название , или стрелками" укажите, знатоки ёпти, гуру велосипедов, бери красный!
    П.С. Моральный урод!
     

Поделиться этой страницей