Доброе время суток уважаемые форумчане! Подскажите, как снимается трещётка shimano mf-tz21? На фото, что представлено ниже, есть 2 паза, но не единого намёка на съемник. Как и чем снять? Цель разбора - люфт ( больше 2мм, стук во время езды)
Если и у Вас лишняя шайба в трещетке окажется, то это уже у них вошло в систему. Уже пять штук таких вскрыл. Убрал лишнюю шайбу, собрал, затянул - все работает нормально.