Помогите с инфой по romet rambler26 5.0 и 6.0 хочу купить инфы 0

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Moraless, 17 апр 2016.

?

Romet или cross?

  1. Romet

    2 голосов
    66,7%
  2. Cross

    1 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Moraless

    Moraless Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Romet Rambler26
    Помогайте братЦы))
    хочу вел купить на cube денег нет
    нашел в магазе Romet 5.0 за 30.000 и Romet 6.0 с восхитительным обвесом за 35.000
    Cross за эти же деньги уступает в обвесе на 1-2 уровня...
    знаю что оба польские и все ... инфы не могу негде нарыть именно про Ромет да и про кросс тоже
    вот не знаю стоит ли Ромет брать или это схоже с китаем?
    так же есть Lоrak400 за 25.000
    остальные сильно дороже... ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что там определяться? Дался вам этот куб... Помимо названия есть овердофига важных характеристик. Никто тут тебе ничего выбирать не будет.
    Сам погрузись в тему поглубже, чем на один пост. Почитай, тут сто раз говорено всё. Вместо "ВСЕМИЗВЕСТНОГОБРЕНДА" подставь своё. Анализируй! ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Moraless

    Moraless Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Romet Rambler26
    Да вроде знаю всё, обвес Шимановский на них Диор lx на 6,0 вилки пружиной-маслинная рок шокс... Рама алюминий 6061
    Завод вроде бы серьезный
    Боюсь показаться белой вороной (у всех минимум кроссы)
    Почему то инфы нет на них
    --- Добавлено позднее, 17 апр 2016 ---
    Я про Romet
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Moraless, в русском языке, кроме троеточия и вопросительного знака, есть запятые и точки.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Moraless

    Moraless Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Romet Rambler26
    серьезно?) будь моим учителем Русского языка...
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Учат в школе, а здесь можно и в бане оказаться за неуважение к основному языку форума, т.ч. тебе решать, король сорказма.
     
  8. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    "король сорказма".


    И все-таки "сарказма". В постсоветской школе мало кого хорошо учили :)
     
    Frost_Nova и Bidlya нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Moraless

    Moraless Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Romet Rambler26
    Ладно адекватным удачи!
    Я наверно перепутал вело-форум с библиотекой!
    Как удалиться подскажите
     
  10. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Moraless, не обижайтесь.... Здесь иногда бывают недоразумения, но в целом нормальный, информативный форум с адекватными форумчанами ;)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Moraless

    Moraless Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Romet Rambler26
    Странно как раз другое)))
    Неужели не кто не юзает Romet?
    Или велосипедисты из спячки ещё не вышли...
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...

Поделиться этой страницей