ААА! Нигде не могу найти!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем краска, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    краска

    краска Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sakh_badboy

    Sakh_badboy Начинающий

    Рег.:
    25 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    FELT q520
    Естественно у тебя же бмх а спици будут покрепче этой штуки. да и колесо маленького размера. сомневаюсь что такие есть в продаже.

    ЗЫ ты даже картинки кинул с размерами колес 26-28 но не бмх
     
  4. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    а такие колесики можно на горный поставить?
     
  5. TopicStarter Overlay
    краска

    краска Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  6. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    ну и где такое продается?
     

Поделиться этой страницей