ReD_LioN, честно говоря какая документация понадобиться для сварки и окраски алюминя в России я не знаю. Знаю только что просто взять и переориентировать производство без бумажек не получится. Геморой знаете ли.
Flystyle, с этой темой не знаком, но суть-то от этого не меняется. У stels'а есть реальная материальная база, а значит и возможность делать! Пусть это займёт время, деньги и ещё что-то, но это однозначный профит для компании! Меня вымораживает сам факт того, что они могут делать велы(ес-но уже не под маркой stels), а делают stels'ы