Всем доброго времени суток. Встал вопрос о покупке первого, а потому, бюджетного велосипеда. Назначение - езда по городу и легкий загород (без хардкора). Перечитано множество советов и рекомендаций и, в итоге, найдены три кандидата (с учетом наличия в магазинах города). Хотелось бы услышать советы опытных людей, а в идеале, тех, кто сталкивался с данными велосипедами. И так, наши кандидаты: Maverick Ride 2.0 Disc; Maverick Aeron 2.0 Disс; Аист Zebra. Хочу сразу выразить огромную благодарность за помощь всем отписавшимся в теме.
Я конечно не профи, но как по мне велосипеды одинаковы. Если сделаешь восьмерку на аисте - колодки будут зажимать обод и быстро придут в негодность, будет плохо тормозить, что маверикам не страшно, т.к. у них дисковые тормоза. Тут чисто по внешнему виду выбирай и по карману. Из этих 3их я бы выбрал Maverick Aeron 2.0 Disс, а там уже сам смотри. Лучше добавить и купить что-нибудь получше.