Maverick vs аист

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Steep, 2 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Steep

    Steep Начинающий

    Регистр.:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Десна
    Всем доброго времени суток. Встал вопрос о покупке первого, а потому, бюджетного велосипеда. Назначение - езда по городу и легкий загород (без хардкора). Перечитано множество советов и рекомендаций и, в итоге, найдены три кандидата (с учетом наличия в магазинах города). Хотелось бы услышать советы опытных людей, а в идеале, тех, кто сталкивался с данными велосипедами.
    И так, наши кандидаты:
    Maverick Ride 2.0 Disc;
    Maverick Aeron 2.0 Disс;
    Аист Zebra.

    Хочу сразу выразить огромную благодарность за помощь всем отписавшимся в теме.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    Я конечно не профи, но как по мне велосипеды одинаковы. Если сделаешь восьмерку на аисте - колодки будут зажимать обод и быстро придут в негодность, будет плохо тормозить, что маверикам не страшно, т.к. у них дисковые тормоза. Тут чисто по внешнему виду выбирай и по карману. Из этих 3их я бы выбрал Maverick Aeron 2.0 Disс, а там уже сам смотри. Лучше добавить и купить что-нибудь получше.
     
    Steep нравится это.

Поделиться этой страницей