Надумываю покупать новую вилку. Выбрал 3, но не знаю которая лучше. Активная езда по бездорожью + люблю попрыгать. Надеюсь поможете выбрать хорошую вилку. P.S Только чтобы разбиралась она более имение легко. Вот собственно вилки: RST DIRT T Система: Пружина-эластомер. Ход вилки: 100 мм Шток: 260мм Cr-Mo steel, 28.6mm Корона: Aluminum Штаны: Aluminum ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ RST DIRT RT Система: Пружинно-эластомерная+ масляный демпфер, регулируемая, регулируемый отскок. Ход вилки: 130 мм Шток: 260мм Ноги: Сталь Штаны: Aluminum ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ SR SUNTOUR SF13-XCM 26",ход 120мм, пружинная,крепление: диск+ V braik P.S Больше нет информации о ней. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где тут хорошая вилка??? Зачем, энергию девать некуда??? Направите её в нужное русло- зарабатывание денег, на хорошую вилку. P.S. то что предложено для "выбора", даже на макеты вилок не тянут.
Хм, Подумаем логически, раз я попросил чтобы мне подсказали какая из "ЭТИХ" вилок лучше, то я и ждал ответ в котором будет ясно какая вилка лучше. Но нет, нужно умничать. И да, не каждый такой успешный в жизни что может позволять вилки куда получше.
ilya3711, хотя бы такую? на этой вилке можно себя в 3х местах поломать.... так она завораживает своей работой во время движения...
ilya3711, не,катал на чужой. У меня то сейчас гуано установленно,в стоке хорошую виль не принято ставить... маркетинг,мать его...