Доброе время суток. Столкнулся с проблемой слабых ободов на GT Avalanche 2.0. Маркировка 26х2,10. А можно поставить 26х2,35? Кто подскажет?
Вот как раз это и интересует. Влезут или нет. Не будет ли боковыми грунтозацепами резины перья цеплять?
Horror, "26" 559х16" - 16 - это внутренняя ширина обода(в мм), у меня в стоке шли 17мм и стояла резина 2.25, мне кажется, что для 2.35 16-и будет маловато, хотя конечно можно и попробовать