Всем привет.. У меня такая вот проблемка. Мне катастрофически нужен золотник велосипедный, как я понял старого образца.. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве.. Или может завалялся у кого.. Фото прилагается. Спасибо. На фото данный ниппель как видно был поломан
Камера стоит 100-150 рублей)) Я после проколов с заплатками никогда не заморачивался, сразу ставил новую и не парился. Там уже и нипель будет и даже коробочка цветная
Сей ниппель те продадут тыщи за две,как раритет! А если серьёзно-купи камеру,не жадничай А у меня вопрос,там внутренней резьбы нет?автомобильный ниппель не вкручивается?Я помню на советском урале велосипедный ниппель выкручиваешь,машинный вкручиваешь...помоему так,хотя мож ошибаюсь,давно эт было... :-\