собственно вот: Rock Shox Reba RL Dual Air 100 white PopLoc народная марка практически Magura Durin Race 100 очень легкая,но стоит ли переплаты в сравнении с третьим вариантом? и есть ли вообще принципиальное отличие от варианта три кроме веса? Magura Durin X DLOІ Remote 100 Special Edition самая тяжелая, но оригинальная раскраска хотелось бы ответ поскорее, пока Рыбы не кончились про Магуру я слышал, что официальный сервис менее доступен, но на коленке перебрать ее проще,и с запчастями проблем не бывает. так ли это?
двойная горила, а толку мало, по отзывам прошлых лет не очень надежна, может конечно 12 год получше, хотя и модельного года не нашел на сайте продавца раз http://www.youtube.com/watch?v=sJXS_L20ptE два http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=172753&highlight=Magura+Durin
Сейчас про всё такие отзывы. В фоксы масла не доливают, на RS жалуются о работе, марзочи опустились до того, что уже Сантуровские кишки пихать начали. Короче, каждый думает о том, что бы вложить мало, а получить много.
Вообще-то уже несколько лет вилки Marzocchi производятся в Тайване на заводе сантур. http://www.bike-eu.com/Home/General/2009/1/SR-Suntour-Becomes-Biggest-in-Bike-Suspension-BIK003197W/ Антиоффтоп: бери рокшокс
Это уже не новость. Раньше только производились... Возникает вопрос - а на фига тогда этот бренд нужен? Производят на Сантуре, кишки Сантуровские.
тогда предлагаю этим додикам на Сантуры наклейки от мурзика клеить. Чего уж там. В общем, из вышеречисленных я больше к RS, её хоть на коленках перебрать можно))) А вообще, дело идёт к тому, что всё становится одноразовым
два месяца ожидания: месяц почти она торчала в Германии затем в России, неудачная попытка доставки, которой не было. начал выяснять, оказалось что в ЕМС посчитали неправильным адрес (почему???) решил забрать самостоятельно,хоть и знаю, как мучительно это. позвонил сообщил им это сегодня наконец позвонили,сказали что можно забрать пришел. охренел от ужаса,сколько там народу и очередь не движется. через 40 минут примерно у меня все же взяли номер отправления еще через 10 минут обнаружил халявный кофе (кофе я не особо люблю, и без него даже в туалет хотел, но сладок уксус на халяву): порадовался хоть этому. потом еще 65 минут ожидания, наконец мне выдали посылку. открыл проверить целостность, ударивший в нос запах веломагазина уже сделал меня счастливым. потом всю дорогу до дома, едва представлялась возможность открывал коробку и любовался
Олег01, под эксцентрик. это просто вставка такая, чтобы дропы при транспортировке не повредились. UPельсин, поздравляю с приобретением!
UPельсин, Поздравляю. Посылку на вернадского забирал? Оказывается можно их забирать не только там, но и со складов, откуда их развозят курьеры. Забирал одну посылку так, очереди вообще не было.
xanton, да. но я заказывал на адрес сестры, а ее адрес к тому отделению относится Kotochima, да, в байк-дисконт
Вот теперь и я сомневаться стал, что взять... Ребу или же Маниту http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=90496
Dmit13, у меня Реба идеально по цвету к велу подошла, потому конечный выбор - она.( я не блондинка, я рыжий) даже в в сервисе при установке отметили, что цвет хорошо выбран