Выбор велосипеда (список внутри)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Tess87, 14 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Tess87

    Tess87 Начинающий

    Регистр.:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Forward
    Здравствуйте, прошу совета у форумчан в подборе велосипеда из перечисленных:

    http://orbea.ru/2012/bikes/mountain_hardtail/sport/sate

    http://sport-e-planet.ru/index.php?...-100-2013&cid=1:2010-08-12-02-36-32&Itemid=67

    http://commencal-russia.ru/bikes/catalogue/2012/premier_12/premier_hd2

    http://www.konaworld.ru/p-lava/

    http://www.cuberussia.ru/models-aim_disc_26/

    http://www.konaworld.ru/p-manomano/

    На цены в ссылках можно не смотреть, все эти велы в моем городе могу найти за 20-24, интересует именно выбор лучшего по техническим характеристикам.
    Применение: каждодневная езда дом-работа + парки, природа, озера. Интересует именно хардтейл 26''. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Регистр.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    orbea интересный вариант. и Куб
    С коной я не дружу, поэтому не могу по ним что то сказать:D
     
    Tess87 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Tess87

    Tess87 Начинающий

    Регистр.:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Forward
    А что думаете про Commencal? советовали именно его из этих....
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Tess87, кто советовал-то, продавец Commencal ? :D Все лясопеды монописуальные, так что выбор больше идет на вкус и цвет...
     
    Tess87 нравится это.
  6. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    а мне понравился http://www.konaworld.ru/p-manomano/ и http://commencal-russia.ru/bikes/catalogue/2012/premier_12/premier_hd2 , но у последнего вилка 120мм , это не очень на мой взгляд
    ещё может быть, будет полезно при покупке посмотреть есть ли крепления для багажника-дырки на задних перьях. Вдруг ударит туризм поголове... но для объективности, туризм не значит что нужен багажник.
    :shopping:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Tess87 нравится это.
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    гость,
    Дык там в стоке всё равно работает не более 80 мм.
     
  8. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Лично я бы отдал больше предпочтение Кубу и Мериде. А если между двумя, то пожалуй куб все же выигрывает.
     
    Tess87 нравится это.
  9. dico

    dico Райдер

    Регистр.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    тогда из всего этого куб брать
     
    Tess87 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Tess87

    Tess87 Начинающий

    Регистр.:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Forward
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Tess87,
    бегемот-нормальный вариант. выглядит брутально. ну и по обвесу не плох. тормоза, конечно, хреновенькие, но их потом поменять можно будет, если не устроют.
     
    Tess87 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Tess87

    Tess87 Начинающий

    Регистр.:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Forward
    Спасибо! Меня еще несколько вилка смущает...
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Tess87,
    такие вилки ставят на большинство бюджетных велосипедов. у меня тоже была такая, пока не поменял на нормальную.
     
    Tess87 нравится это.

Поделиться этой страницей