Выбор велика для прогулок

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем exploer, 4 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    exploer

    exploer Начинающий

    Регистр.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Люберцы
    Байк:
    Merida M60
    Помогите выбрать велик для прогулок. Я живу в подмосковье и нужен велик для прогулок после работы по асфальтированной дороге, а также по плохом дорогам, которые лежат местами), а также по тропинкам и полям. Я подобрал Merida M60 (2009)
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/3855/merida-m60/
    Что посоветуете?
    Мне нужен не очеь дорогой универсальный велик.
    Или вот ещё
    Merida M70 (2009)
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/3854/merida-m70/
    Только чем они отличаются. Или может посоветуете другие
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. AJAX

    AJAX Начинающий

    Регистр.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Merida TFS XC 700-D Black/White 2010
    M70 будет намного лучше по ощущениям от езды, т.к имеет алюминиевую раму, а М60 стальную, что негативно скажется на весе велосипеда и на ходовые характеристики. Только это пустые разговоры, т.к в наличии их на 99.9% что нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    exploer

    exploer Начинающий

    Регистр.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Люберцы
    Байк:
    Merida M60
  5. AJAX

    AJAX Начинающий

    Регистр.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Merida TFS XC 700-D Black/White 2010
    Он стальной, не бери стальные велосипеды - они не едут. Если хочешь уложиться в такой бюджет и взять норм. вел, то бери велосипед зимой, на них скидки до 50%.
     
  6. TopicStarter Overlay
    exploer

    exploer Начинающий

    Регистр.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Люберцы
    Байк:
    Merida M60
    Помогите выбрать вел. в диапозоне 9-13000р В каких магазинах стоит покупать,

    Я вот к чему присматриваюсь Haro Flightline 1 2011
     

Поделиться этой страницей