Хочу приобрести велокомьютер годный для использования зимой. Планирую использование до -15, при хороших условиях до -20. Требуется, чтобы он от мороза не садился, было видно цифры, экран не становился "фиолетовым". На какие модели следует обратить внимание?
С цветным экраном что-ле? А зачем, если есть iPhone ? Если монохромный надо, то рекомендую Garmin Edge 200.