Веловыставка в Москве

Discussion in 'Разное' started by Игорь83, Jan 27, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    Apr 5, 2010
    Messages:
    349
    Likes Received:
    173
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Уважаемые господа-форумчане! Тут лазая по интернету обнаружил,что с 25 по 27 февраля 2011 года в Москве (Крокус Экспо) пройдет выставка Велопарк 2011. Сайт выставки: velo-park.ru .
     
    DiversanT likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    May 29, 2012
    Messages:
    91
    Likes Received:
    24
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Ни кто в этом году не соберается на "Велопрк 2013" ?? http://velo-park.ru/

    Думаю посетить сие мероприятие, может узнаю что нового)) Да и просто поглазеть)

    Ещё вопрос, там ни каких акций не бывает? подешовочке ничего не урвать??? :o
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    l_eon likes this.
  5. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    May 29, 2012
    Messages:
    91
    Likes Received:
    24
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    посетил в пятницу. В общем согласен с отчетом на ридусе. не особо интересно:) вобще выставка больше наверно для бизнесменов расчитана:) еще было много китайских представителей,меня велозамки заинтересовали,с виду весьма надежные,поинтересовался китайская девушка сказала что в розницу не продают,а на нашем рынке их пока что нет:)
    еще шлем смотрел,у российской какой то фирмы,так то понравился,но они производители и тоже опт предлогали,сказали в воскресенье можно будет купить то что на выставке есть.
     
  6. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    May 29, 2012
    Messages:
    91
    Likes Received:
    24
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    еще карту какого то магазина дали на 15 процентов:)

    ашанов реально много было:)

    вот форварды так то нормально смотрелись:) еще так то были нормальные байки, но я таких фирм не знаю.

    думал будет больше известных мне производителей:)
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    x-lame,
    фоток не делал?
     
  8. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    May 29, 2012
    Messages:
    91
    Likes Received:
    24
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    нет,к сожалению вышел из дома без фотика, возвращаться не хотелось,а мобила у меня не ахти:)
     

Share This Page