Отъездил много лет на ХВЗ-Турист, но стало не хватать (хотя от родного осталась только рама) Думаю обзаводиться новым велом: Колесо на 28". Стиль езды : покатушки и 2-3 раза в год походы. Цена до 400$. Рост 182см. Упал глаз на Kelly's Saphix 2009года.
что-то слишком простенький. за 400$ можно и получше http://veloforum.net/showthread.php?t=719 такой не рассматривал?
При хорошем раскладе - наверное куплю GT, но пока Kelly's дешевле, а лишних денег нет. А в походе чем вел проще, тем лучше.